Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

 

НОВОСТИ 

03.02.2018 г.

Состоялась монопородная выставка ранга Победитель Клуба в Перми 28.01.2018 г. Эксперт - Charlotta Mellin (Швеция).

Подробнее

20.10.2017 г.

ВНИМАНИЕ! На сайте НКП "ФОКСТЕРЬЕР" обновлен раздел Спортивные мероприятия.

Подробнее

10.10.2017 г.

ВНИМАНИЕ! НКП «ФОКСТЕРЬЕР» приглашает вас принять участие в семинаре, посвященный породам Фокстерьер гладкошерстный и Фокстерьер жесткошерстный.  

Подробнее

28.09.2017 г. 

ВНИМАНИЕ! Обновлен раздел Чемпионы НКП и Юные Чемпионы НКП.

Подробнее

23.09.2017 г. 

ВНИМАНИЕ! На сайте НКП "ФОКСТЕРЬЕР" появился новый раздел Спортивные мероприятия 

Подробнее

22.09.2017 г.

ВНИМАНИЕ! С 2018 года в НКП "Фокстерьер" вводится новый приз - Сертификат.

Подробнее

22.09.2017 г.

ВНИМАНИЕ! Изменился электронный адрес НКП "ФОКСТЕРЬЕР"

Подробнее

                                         

 

 

Фокстерьер гладкошерстный

 

Кобели/Males

Класс беби / Baby class

1

ДАЙМОНД РАШ ФРОМ ДРИМЛЭНД    1 о/п, CW, ЛБ

10.01.017

БЕЛО-РЫЖИЙ

ЩК

МОУ 3111

(БЕЛЫЙ ИЗ КОМПАНИИ СЕБАСЬТЯНА – ДАЙМОНДО РОССИ)

Зав.: ФИНЮТИНА Р.А.

вл.: Р.А.ФИНЮТИНА, МОСКВА

           

 

 

Кобели/Males

Класс промежуточный / Intermedclass

2

AGRIA BOOM A BOOMERANG     1 отл., CW, СС, ЛК, КЧК, ЛПП

28.07.2015

TRICOLOUR

RKF 4242643

CHIP

(AGRIA CAMPARI – AGRIA WENDY)

Зав.: HUNGARY

вл.: А.СТРОЕВА, БРЯНСК

           

 

 

Кобели/Males

Класс открытый / Open class

3

JUST FORWARD ALEKS     1 отл.

03.01.2014

TRICOLOUR

RKF 3839580

SRZ 1746

(WRY N’WISE FINNISH TOUSH – OGNENNAYA FLASHKA)

Зав.: ГРИГОРЕНКО О.Г.

вл.: О.Г.ГРИГОРЕНКО, МО, НОГИНСК

           

 

 

 

Фокстерьер жесткошерстный

 

Кобели/Males

Класс юниоров / Junior class

4

ДЖАССТА ЛАНКАСТЕР ЛОРД     1 отл., CW, ЮКЧК, ЛПП

06.05.2016

ТРИКОЛОР

РКФ 4621550

GHN 280

(ДЖАССТА ХИТ ПАРАД – ДЖАССТА ЗЛАТА ЗАФИРА)

Зав.: АБЕРКОВА Т.Н.

вл.: О.И.КУПЦОВА, МОСКВА

           

 

 

Кобели/Males

Класс промежуточный / Intermedclass

5

SALVATOR FELIX FORT     1 отл., CW, СС

11.12.2015

TRICOLOUR

RKF 4460378

PPP 539

(BLACKDALE IRISH MAC – TESSA FORTUNA)

Зав.: ШАРОВА И

вл.: И.ШАРОВА, МОСКВА

           

 

 

Кобели/Males

Класс открытый / Open class

6

DZHASSTAIRJIIRIS     1 отл., CW, СС, ЛК, КЧК

21.01.2016

BICOLOUR

RKF 4466650

GHN 274

(DZHASSTA TEDDY TERRENS – DZHASSTA BONITA)

Зав.:АБЕРКОВА

вл.: Д.А.ВАКУЛЕНКО, МОСКВА

           

 

 

Суки /Females

Класс юниоров / Junior class

7

ДЖАССТА КЕЙСИ КЭДДИ     1 отл., CW, ЮКЧК, ЛЮ, BOS    

14.02.2016

БЕЛО-РЫЖИЙ

РКФ 4468202

GHN 277

(ДЖАССТА ТЕДДИ ТЭРРЕНС – ДЖАССТА ГРИЕТА ГЕММА)

Зав.: АБЕРКОВА Т.Н.

вл.: Б.А.ДЖАНИКЯН, МОСКВА

           

 

 

Суки /Females

Класс промежуточный / Intermedclass

8

DZHASSTAGRACEGIPSY     1 отл., CW, СС, ЛC, КЧК

14.01.2016

TRICOLOUR

RKF 4466653

GHN 267

(DZHASSTA TEDDY TERRENS – DZHASSTA GLARE GINGER)

Зав.: АБЕРКОВА

вл.: Е.В.КОРШУНКОВА, МО, МЫТИЩИ