Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

 

НОВОСТИ 

03.02.2018 г.

Состоялась монопородная выставка ранга Победитель Клуба в Перми 28.01.2018 г. Эксперт - Charlotta Mellin (Швеция).

Подробнее

20.10.2017 г.

ВНИМАНИЕ! На сайте НКП "ФОКСТЕРЬЕР" обновлен раздел Спортивные мероприятия.

Подробнее

10.10.2017 г.

ВНИМАНИЕ! НКП «ФОКСТЕРЬЕР» приглашает вас принять участие в семинаре, посвященный породам Фокстерьер гладкошерстный и Фокстерьер жесткошерстный.  

Подробнее

28.09.2017 г. 

ВНИМАНИЕ! Обновлен раздел Чемпионы НКП и Юные Чемпионы НКП.

Подробнее

23.09.2017 г. 

ВНИМАНИЕ! На сайте НКП "ФОКСТЕРЬЕР" появился новый раздел Спортивные мероприятия 

Подробнее

22.09.2017 г.

ВНИМАНИЕ! С 2018 года в НКП "Фокстерьер" вводится новый приз - Сертификат.

Подробнее

22.09.2017 г.

ВНИМАНИЕ! Изменился электронный адрес НКП "ФОКСТЕРЬЕР"

Подробнее

 

 

Монопородная выставка ранга КЧК

г. Ярославль 22 февраля 2016 г.

Эксперт Чуприс Т. С.

 

ФОКСТЕРЬЕР - гладкошерстный


КОБЕЛИ - бэби


1. Цанг из дома Подгоркиных             б.персп.,  Best Baby            

Триколор, Гладкошерстный, , 12.10.2015
Ню Арт Арес-Великий Воин
Созвездие Геры Эвелина

 

СУКИ - юниоры


2. Джаст Форвард Оранж             отл.1, Ю.КЧК, Best Junior, Best of Breed

Бело-рыжий, Гладкошерстный, , 12.05.2015
Рокки Из Компании Себастьяна
Дариант Би Квик

           
3. Никон Фокс Руслана                  отл.

Бело-рыжий, Гладкошерстный, , 12.05.2015
Residenset\'S KICKING AND SCREAMING
Никон Фокс Калинка-Малинка

 

СУКИ - победители


           
4. Джаст Форвард Арысь-Поле        неяв.

Триколор, Гладкошерстный, RKF 3839584, 03.01.2014
Wry N`Wise Finnish Touch
Огненная Флэшка

СУКИ - чемпионы


5. Фишка Фламе                              отл., КЧК, BestFemale   

Бело-рыжий, Гладкошерстный, РКФ 3825177, 31.10.2013
Дориан Грей
Рус Ротор Гапуша

 

ФОКСТЕРЬЕР - жесткошерстный


КОБЕЛИ - промежуточный


 6. Рэди Стэди Это Все О Нем   отл., КЧК, Best Male - 2

Триколор, Жесткошерстный, , 03.06.2014
Slicey Heart Of Mine
Рэди Стэди Май Файр Леди

 

КОБЕЛИ - чемпионы клуба


7. Скэрли Жесткий Диск                          отл., BestMale, BestofBreed

Триколор, Жесткошерстный, , 23.04.2011
Burrencroft Skipper
Скэрли Елизавета Вторая

 

СУКИ - юниоры


8. Рэди Стэди Янтарная Россыпь          отл., Ю.КЧК, BestJunior

Триколор, Жесткошерстный, , 25.11.2014
Крейт Кросс Сальвадор Дали
Рэди Стэди Франческа

 

9. Джасста Зимняя Звезда                                     отл.2, CC.j              ]

Триколор, Жесткошерстный, РКФ 4196869, 17.01.2015
Джасста Хит Парад
Джасста Литтл Леди

 

СУКИ - открытый


10. Гэбби Грей Венди                              отл., CC, Best Female - 2      

Триколор, Жесткошерстный, РКФ 3859087, 15.02.2014
Скэрли Жесткий Диск
Фокс Мажор Ирис

 

СУКИ - победители


11. Бейт Мартавик Талига                      отл.

Триколор, Жесткошерстный, , 11.04.2011
AshGrove Biancospino
Бейт Мартавик Ямайская Текила

           
12. Нийоле Вэлли Карт Бланш               отл.

Триколор, Жесткошерстный, , 18.09.2012
Станнинг Люкс Марвил
Корох Кволити Нийоле Вэлли

 

СУКИ - чемпионы


13 Рэди Стэди Май Файр Леди   отл., КЧК, Best Female     

Триколор, Жесткошерстный, РКФ 2699739, 16.03.2010
Strozzavolpe Black Gold
Скрим Дрим Вафелька Причуда

 

СУКИ - ветераны


14. Флоренция                                   отл. , Best Veteran

Триколор, Жесткошерстный, RKF 2211587, 08.10.2007
Кэттилайн Станинг Царевич Виннер
Грин Пис

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ФИНАЛЬНЫХ КОНКУРСОВ                                                                     

 

Лучший питомник - 1    Рэди Стэди

Лучшая пара - 1             Рэди Стэди Это Все О Нем
                                           Рэди Стэди Янтарная Россыпь

BIS.baby - 1                     Цанг из дома Подгоркиных

BIS.junior - 1                   Джаст Форвард Оранж

BIS.senior - 1                  Флоренция

BIS                                    Скэрли Жесткий Диск