Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

 

НОВОСТИ 

 

20.10.2017 г.

ВНИМАНИЕ! На сайте НКП "ФОКСТЕРЬЕР" обновлен раздел Спортивные мероприятия.

Подробнее

10.10.2017 г.

ВНИМАНИЕ! НКП «ФОКСТЕРЬЕР» приглашает вас принять участие в семинаре, посвященный породам Фокстерьер гладкошерстный и Фокстерьер жесткошерстный.  

Подробнее

28.09.2017 г. 

ВНИМАНИЕ! Обновлен раздел Чемпионы НКП и Юные Чемпионы НКП.

Подробнее

23.09.2017 г. 

ВНИМАНИЕ! На сайте НКП "ФОКСТЕРЬЕР" появился новый раздел Спортивные мероприятия 

Подробнее

22.09.2017 г.

ВНИМАНИЕ! С 2018 года в НКП "Фокстерьер" вводится новый приз - Сертификат.

Подробнее

22.09.2017 г.

ВНИМАНИЕ! Изменился электронный адрес НКП "ФОКСТЕРЬЕР"

Подробнее

Уважаемые владельцы и поклонники породы Фокстерьер!


    НКП «ФОКСТЕРЬЕР» приглашает вас принять участие в семинаре, посвященный породам Фокстерьер     гладкошерстный и Фокстерьер жесткошерстный.
    В ходе семинара будут рассматриваться и обсуждаться на профессиональном уровне актуальные     вопросы:
    • Особенности экстерьера
    • Тенденции развития породы
    • Породные типы
    • Рабочие качества
    • Нюансы судейства
  Формат семинара подразумевает практическое освещение основных вопросов, посредством     демонстрации     представителей пород, а также живое общение единомышленников.
   Участие в семинаре позволит ознакомиться с мнением коллег, поделиться собственным опытом и     расширить круг     знакомств.
    Спикером семинара выступит:
    Президент НКП «ФОКСТЕРЬЕР» - Екатерина Васильевна Сенашенко
    Стоимость участия: 800 руб., для членов НКП «ФОКСТЕРЬЕР» – 500 руб.
    Дата проведения мероприятия: 02.12.2017 г., время уточняется
    Адрес проведения семинара: уточняется
  О желании участия в семинаре просим сообщить по e-mail: nkp-foxterrier@yandex.ru 
или посредством личных     сообщений. 

 

 

Монопородная выставка ранга КЧК

г. Москва 16.01.2016

Эксперт – Branislav Rajic

 

 

ФОКСТЕРЬЕР ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ /

FOXTERRIER (SMOOTH)

КОБЕЛИ / MALES

 

Класс юниоров / Junior class                                  ОТЛ. CW. ЮКЧК

1 .    КРИСТАЛЛ СПЕЙС  КОНРАД , обмен , ROF 1825 , 25.06.15 ,

        триколор., (NIKON  FOKS  KOSMICHESKIJ KRISTALL x  

        NIKON  FOKS IOLANTA ), зав. Попов И., вл. Дмитричева А. В.,

        410017, г. Саратов,  ул. Шелковичная , 29/35, 96

 

Класс промежуточный / Intermediaclass             не явка

2.     СОЛНЕЧНЫЙ  ФОКС МОРФИУС,обмен, HGF 730,27.09.14 г.

        бел.-рыж., (DORIAN  GREY  x  ДАРЬЯ  ИСКУСНИЦА ), зав.   

        Глазунова Н. Г. , вл.Горбачева Е.В., 413800 Саратовская обл.,  

        г.Балаково,  ул.Менделеева, д.16 , кв. 12

 

Класс открытый / Openclass                            ОТЛ. CW.КЧК

3.     AKIM v HELMELANS, RKF 414579, chip 276097209092199, 

        15.04.2014, tricolour, (WALLAND v. HELMELAND x JUWEL v.

        HELMELAND), br. T.Freiwald, ow. Myagkova E., Kamyshin

 

Класс чемпионов НКП/                              ОТЛ. CW. ЛК

4.     SOLNECHNY FOX KAZANOVA, RKF № 3321211 , HGF 429,

        05.04.2012 , бел.-рыж.,(НИКОН ФОКС ЗАГАДОЧНЫЙ МИРАЖ

        х ITS FOREVER MOYA NADEZHDA), br.&ow. GlazunovaN.,

        400011, Volgograd, Kurmoyarskaya, 39

 

Класс ветеранов / Veteranclass                ОТЛ. CW. ЛВ

5.     TROMPI, LOE 1567187, RKF 1935443,чип,  05.06.2005, tricolour , 

        (DE REVERTITO GALLEGO x BELLA DE LOS LEONES  DEL

        PARTAL) ,зав.Испания, вл. Глазунова Н.Г., 400011, г. Волгоград,

        ул. Даугавская, 4-125.

 

СУКИ / FEMALES

Класс открытый / Openclass                       не явка

6.    ФИСТАШКА ЛАКИ ФОКС ,РКФ 3825178 , АХВ 2232 ,

        31.10.13 г.,бел.-рыж.,(ДОРИАН  ГРЕЙ x РУС РОТОР ГАПУША )  

        зав.  Доронкина Л. В. , вл. Литвиненко Н. В. , 440813, Пензенская

        обл., с. Старое Славкино. ,ул. Чапаева, 50

 

Класс победителей / Winnersclass   ОТЛ. CW. КЧК.

7.     ДАРИАНТ  БИЗНЕС ЛЕДИ  , РКФ № 36022773, ВОН146, 

        13.04.13,  бел-рыж.  (BELFOX EMPEROR x EL BELFOX

        D’SOLEIMOUNT),зав.Федоренко А., вл. Глазунова Н.Г.,   400011,

        Волгоград, Курмоярская, 39

 

Класс чемпионов / Championsclass    ОТЛ. CW. СС

8.    RUS  ROTOR  GAPUSHA , RKF  № 2389045, VTH  145 ,  

       20.10.2008 , tricolor,  (GOOD-LUCK x RUS ROTOR TSAREVNA

       BUDUR ), br. Rastorguev O. V. ,ow. Doronkina L. V. , Russia,

       410001, Saratov, ul. Pressovaya, 93

 

 

Класс чемпионов НКП                     ОТЛ. CW. ЛС. ЛПП

9.    SOLNECHNY FOX  KLEOPATRA ,RKF  №3321214, HGF 432, 

       05.04.2012 , бел.-рыж.,(НИКОН ФОКС ЗАГАДОЧНЫЙ 

       МИРАЖ х ITS FOREVER MOYA NADEZHDA), br.&ow.

       Glazunova N., 400011, Volgograd, Kurmoyarskaya, 39

 

 

ФОКСТЕРЬЕРЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ /

FOX TERRIER (WIRE)

КОБЕЛИ / MALES

 

Класс промежуточный / Intermedia class   ОТЛ. CW. КЧК

10.    READY  STEADY ETO VSE O NEM ,RKF3975991, REA 101,

       03.06.14 г., tricolor, ( SLICEY  HEART OF MINE x READY

       STEADY  MY  FAIR  LADY ), зав. & вл. Головина Л. А. ,

       607183 , г. Саров Нижегородской обл., ул. Курчатова, 18-24

      

 

Класс чемпионов НКП     ОТЛ. CW.  ЛК.  ЛПП

11.  DARIANT KREPKIY ORESHEK RKF 2491855, BON 49,  

       16.02.2009г. , tricolor (ASH GROVE MISTERIOSO x СКЭРЛИ

       НЕФЕРТИТИ), зав. Федоренко А.,  вл. Пермякова О.В., 400011,

       Волгоград, пр-т  Университетский, 36-38.

СУКИ / FEMALES

 

Класс бэби / baby class      БП. ЛБ

12.  РЭДИ СТЭДИ  ИНТРИГА , щ/к, REA 145, 19.11.2015 г.,

       триколор, (READY  STEADY  SMART x STROZZAVOLPE 

       LADY  MECBETH),зав. /вл. Головина Л.А., Нижегородская

      обл.,  г.Саров, ул.Курчатова, 18-24

 

Класс юниоры / Junior class                      ОТЛ. CW. ЮКЧК

13. РЭДИСТЭДИГОСПОЖАУДАЧА, обмен , REA 125 , 27.06.2015  г., tricolor, (READY  STEADY  MIF AND REALITY x READY  STEADY  FILADELFIA ), зав. & вл. Головина Л. А. , 607183 , г. Саров Нижегородской обл., ул. Курчатова, 18-24

 

 Класс открытый / Openclass               ОТЛ. CW. СС

14.  ФОКС ФЬЮЧЕ ВАРВАРА-КРАСА, РКФ 3949860 , HGF 683, 13.07.2014, tricolour (МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ ПУТЬ К ЗВЕЗДАМ х ФОКС ФЬЮЧЕ ЦАРИЦЫНА КРАСА), зав.&вл. Щедрина О., Волгоград, ул. Звездина, 17

 

Класс чемпионы / Chamions class        ОТЛ. CW. КЧК

15.   READY STEADY AFFORTUNATA, RKF 3651573 , REA 89,

       14.06.2013г.  tricolour (ASH GROVE MADDOX x READY

       STEADY MAZERATI), br. Golovina,ow. Sidorova & Egorov,

       Penza, 440067, Progonny pr-d, 10-1

 

 

 

Конкурспар

 1.    READY  STEADY ETO VSE O NEM        2 МЕСТО

        РЭДИ СТЭДИ ГОСПОЖА УДАЧА 

        вл. . Головина Л. А.. г. Саров

 

 2.   SOLNECHNYFOXKAZANOVA                 1 МЕСТО

       SOLNECHNYFOXKLEOPATRA 

        вл. Глазунова Н., Волгоград