Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

 

НОВОСТИ 

28.09.2017 г. 

ВНИМАНИЕ! Обновлен раздел Чемпионы НКП и Юные Чемпионы НКП.

Подробнее

23.09.2017 г. 

ВНИМАНИЕ! На сайте НКП "ФОКСТЕРЬЕР" появился новый раздел Спортивные мероприятия 

Подробнее

22.09.2017 г.

ВНИМАНИЕ! С 2018 года в НКП "Фокстерьер" вводится новый приз - Сертификат.

Подробнее

22.09.2017 г.

ВНИМАНИЕ! Изменился электронный адрес НКП "ФОКСТЕРЬЕР"

Подробнее

 Друзья!

В эти дни, с 5 по 8 октября, в Чешском городе Либерец проходит главное событие в мире Аджилити -
Чемпионат Мира по Аджилити (ФЦИ)
В состав команды России, кроме прочих пороод собак, входят представители породы гладкошерстный фокстерьер! 
Чероше Шансон Шоу Ин ака Юмэ, 5 лет, владелец и хэндлер Darya Reznichenko отобрались как в командный, так и в личный зачёт! Фаворит Юкси ака Юкси, 10 лет, владелец и хэндлер Мария Кулешова - запасной командного зачета. 


НКП "ФОКСТЕРЬЕР" желает удачи им и всей российской команде, вперёд, к победе!!!

 
Огромная благодарность Марии Кулешовой за освещение этого знакового события и фото!

 


 

 




 

 

Монопородная выставка НКП  «ФОКСТЕРЬЕР»

 Ранга КЧК

 

г. Киров 11-12 октября 2014 год  

ЭКСПЕРТ - ИВАНОВА  Л. В.

  

            ФОКСТЕРЬЕР  гладкошерстный

 

 

Кобели/males 

 

 

Класс юниоров

 

1

Бегом Бегом За Барсуком Нью Йорк

Отл., ЮКЧК

 

NOY  3419, 15.12.13, 3-х цв., (Hopewell Envuy

 

 

Глаз Не Отвести Как Хороша)

 

 

Зав. Быстрых С. 

 

 

 

Класс открытый

 

2

Найт Стэрри Скай   

РКФ 3370513, ROF 1046,

Отл., СС

 

07.09.12, 3-х цв., (Никон Фокс Космический

 

 

Кристалл — Никон Фокс Иоланта)

 

 

Зав. Попов И.,  Вл. Дехтерев А.

 

 

 

Класс чемпионов

 

3

Cezar Breyv Hanter   

РКФ 3193212, ХРН 280,

Отл., КЧК, ЛК

 

3-х цв., 07.01.12 (Agria Defender – Sozvezdie Gery Butterfly) 

 

 

Зав. Буторин И., Вл. Зоненко М.

 

 

 

Класс чемпионов НКП

 

4

Uranus De La Rosa   

чип 276098102661646

Отл., СС, ЛК-2

 

25.01.10 (O'Сhrly v.d. Bismarckguelle – Nike de la Rosa)

 

 

Зав. Германия,  Вл. Кустова Ю.

 

 

 

 

 

Суки/females 

 

 

Класс  беби

 

5

Кристалл Спейс Астрид

ROF 1580-А, 3-х цв.,

Перспектива

 

09.06.14 (Rokki Iz Kompaniyi Sebastiana - Никон Фокс Иоланта) 

 

 

Зав. Попов И., Вл. Цобин Р.    

 

 

 

Класс юниоров

 

6

Шангри-Ла Грейт Дрим   

РКФ 3721902, 3-х цв.,

Отл.-3, ЮСС

 

ROF 1339, 22.07.13 (Никон Фокс Космический

 

 

Кристалл — Никон Фокс Иоланта)

 

 

Зав. Попов И.,  Вл. Егорова П. 

 

7

Фиджи Кристал Спейс

ROF 1442, 09.01.14, 3-х цв.,

Отл.-2, ЮСС

 

(Никон Фокс Космический Кристалл - Бони)  

 

 

Зав. Елсукова М., Вл. Калайджян/Попов

 

8

Бишенели Миндалинка Красотка

Отл.-4, ЮСС

 

NOY 3344, 21.11.13, 3-х цв., (Hopewell Envoy -

 

 

Бишенели Великолепная Лори)

 

 

Зав. Нарышкина Ю., Вл. Буторина М.

 

9

Бишенели Мартина Пьюр Энерджи

Отл., ЮКЧК, ЛЮ

 

NOY 3345, 21.11.13, 3-х цв., (Hopewell Envoy -

 

 

Бишенели Великолепная Лори)

 

 

Зав. Нарышкина Ю.

 

 

 

Класс промежуточный

 

10

Dono Vita Bazilika  

РКФ 3567367, VTE 002,

Отл., СС

 

17.02.13 (High Mountain Ladlies Man -Skrim Drim Chernaya Mamba)

 

 

Зав. Альберт П.,  Вл. Терентьева Н.

 

11

Никон Фокс Ойла

РКФ 3400716, ZHT 1399,

Отл.-2, СС

 

17.10.12. 3-х цв., (Falko Hunderlov – Никон

 

 

Фокс Клубника Со Сливками)  

Зав. Никонова, Вл. Зонов/Попов   

 

 

 

Класс открытый

 

12

Цветта  

РКФ 3193215, ХРН 283, 07.01.12, 3-х цв.,

Отл., СС

 

(Агрия Дефендер — Созвездие Геры Батерфляй)

 

 

Зав. Буторин И.,  Вл. Калайджян О. 

 

13

Бони

РКФ 3026479,  RGE 1215 06.05.11, 3-х цв., (Альф — Бася)

Отл., СС

 

Зав. Одинцов В., Вл. Елсукова

 

 

 

Класс рабочий

 

14

Заречная Кадриль

РКФ 3647057, NOY 2999,

Отл., КЧК, ЛС, ЛПП

 

26.04.13, 3-х цв., (De Revertito Real Madrid - Бегом

 

 

Бегом За Барсуком Блёстка)

Зав. Быстрых С., Вл. Павлович И.

 

 

 

Класс Победителей

 

15

Dariant Bomb From Beldzhem

РКФ 3602775,

 

 

ВОН 148, 13.04.13 (Belfox Emperor - El'Belfox De Soleimont)

Отл., СС

 

 Зав. Федоренко А., Вл. Лекомцева/Попов 

 

16

Никон Фокс Иоланта 

РКФ 2699700, ZHT 981

Отл., СС

 

2.04.10, 3-х цв., (Falko Hunderlov – Никон Фокс

 

 

Очей Очарованье) 

Зав. Никонова Е., Вл. Попов

 

 

 

Класс чемпионов

 

17

Gvardii Stats-Dama

РКФ 3289425, NOY 2344,

Отл., СС

 

26.03.12, 3-х цв., (Sebastian – Begom Begom Za

 

 

Barsukom Blestka)

Зав. Быстрых С., Вл. Кустова Ю. 

 

 

 

Класс чемпионов НКП

 

18

Za Barsukom Begom Begom Ispania

Отл., СС

 

РКФ 3647053, NOY 2995, 26.04.13, 3-х цв.,

 

 

(De Revertito Real Madrid – Begom Begom Za

 

 

Barsukom Blestka)  Зав. и вл. Быстрых С.

 

 

 

 

 

 

ФОКСТЕРЬЕР  жесткошерстный

 

 

 

Кобели/males 

 

 

Класс открытый

 

19

Mixmira Virus Skerli 

РКФ 3244877, 3-х цв.,

Отл., б/т

 

TLA 1255, 16.02.12 (Burrencroft Top Man - Skerli Cerera Fly) 

 

 

Зав. Лебедева Н., Вл. Конфеткина А.

 

 

 

 

 

Суки/females

 

 

 Класс щенков

 

20

Strozzavolpe Duska-Milashka For Art Fox

Б. перспектива, ЛЩ

 

01.04.14 (Strozzavolpe It's Sunny Day - Marstens

 

 

Miss Strozzavolpe)

Зав. M.Colonaci, Вл. Зыкова/Мершиева

 

 

 

Класс открытый

 

21

Шерил Долли

РКФ 3517934, ROF 1105, 3-х цв.,

Отл., КЧК, ЛС, ЛПП

 

08.11.12 (Crispy Challenger – Нурри Найс)

 

 

Зав./вл. Зыкова Н.