Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

 

НОВОСТИ 

03.02.2018 г.

Состоялась монопородная выставка ранга Победитель Клуба в Перми 28.01.2018 г. Эксперт - Charlotta Mellin (Швеция).

Подробнее

20.10.2017 г.

ВНИМАНИЕ! На сайте НКП "ФОКСТЕРЬЕР" обновлен раздел Спортивные мероприятия.

Подробнее

10.10.2017 г.

ВНИМАНИЕ! НКП «ФОКСТЕРЬЕР» приглашает вас принять участие в семинаре, посвященный породам Фокстерьер гладкошерстный и Фокстерьер жесткошерстный.  

Подробнее

28.09.2017 г. 

ВНИМАНИЕ! Обновлен раздел Чемпионы НКП и Юные Чемпионы НКП.

Подробнее

23.09.2017 г. 

ВНИМАНИЕ! На сайте НКП "ФОКСТЕРЬЕР" появился новый раздел Спортивные мероприятия 

Подробнее

22.09.2017 г.

ВНИМАНИЕ! С 2018 года в НКП "Фокстерьер" вводится новый приз - Сертификат.

Подробнее

22.09.2017 г.

ВНИМАНИЕ! Изменился электронный адрес НКП "ФОКСТЕРЬЕР"

Подробнее

 

Монопородная выставка ранга КЧК

г. Самара 04 июня 2016 г.

 

Эксперт - Каширин Н. М.

 

 

ФОКСТЕРЬЕР ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ

 

КОБЕЛИ

 

Класс щенки

1 ПИРАТ КЛАЙД КАРИБСКИЙ

25.11.2015, XFT 3665, 3­х цв.

(ФИЛМЕР*С РЕЧНОЙ ЭЛЬФ x ЛАРА КРАФТ), Зав.: нет инф, Вл.: РОГОВОЙ С.А., САМАРА ГАЛАКТИОНОВСКАЯ 139-17

Оценка: оч. персп., CW, ЛЩ

 

СУКИ

 

Класс юниоры

2 МАМБА ИТАЛИАНО

19.08.2015, RGS 68, 3­х цв.

(ФИЛМЕР*С РЕЧНОЙ ЭЛЬФ x ИСКРА), Зав.: СЕДЛЕЦКАЯ Е., Вл.: ШАТРОВА О., 443115 САМАРА ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ 35-43

Оценка: отл., CW, ЮКЧК, ЛЮ

3 МЕКСИКАС*С ПЕРЧИННИ

19.08.2015, RGS 69, бело­рыж

(ФИЛМЕР*С РЕЧНОЙ ЭЛЬФ x ИСКРА), Зав.: СЕДЛЕЦКАЯ Е., Вл.: ПЛОТНИКОВА О.А., НОВОКУЙБЫШЕВСК ЕГОРОВА 10-63

Оценка: отл., ЮСС

 

Класс промежуточный

4 ТЕЛЬМА

РКФ 4463295 P, 09.10.2014, RWJ 3259, бело­рыж

(АЗИМ x РОНА), Зав.: КЛЮШЕНКОВ А.В., Вл.: ПРОКОШИНА Н.Н., САМАРА ВОЛЖСКОЕ Ш. 123-166

Оценка: отл., CW, КЧК, ВОВ

 

ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ

 

КОБЕЛИ

 

Класс победителей

5 ASH GROVE GOLDEN RING

ROI 14/40216, 24.12.2013,   , 380260002220203, трехцв

(ASH GROVE KING OF THE RING x FYREWIRE ASHGROVE GUCCI GOLD), Зав.: ROMANINI LUISA, Вл.: CHISTOVA S.

Оценка: отл., CW, КЧК, ЛК

 

Класс чемпионов НКП

6 ASH GROVE KING OF THE RING

РКФ 3479984, 11.01.2012, 380260000767694, трехцв

(CRISPY  COMMANDER AT ASHGROVE x ASH GROVE LILY OF THE VALLEY), Зав.: ROMANINI LUISA, Вл.: CHISTOVA S.

Оценка: отл., CW

Класс ветеранов

7 DZHASSTA TOP TYPE

РКФ 2006520, 15.12.2006, GHN 48, трехцв

(ASH GROVE HIGHWAYSTAR x DZHASSTA CHRYSTALL CLEAR), Зав.: AVERKOVA T.N., Вл.: CHISTOVA S.& AVERKOVA T., MOSCOW AERODROMNAYA 11-63

Оценка: отл., CW, ЛВ, ВОВ

 

СУКИ

 

Класс юниоры

8 BEIT MARTAVIK YASHMA AKVAREL

РКФ 4165425, 06.02.2015, EAN 181, трехцв

(BLACKDALE EXCEL x BEIT MARTAVIK TABITA), Зав.: MAKHAEVA T.&MAKSIMOVA M., Вл.: MAKHAEVA T., 117419 MOSCOW UL. ORDZHONIKIDZE 5-3-34

Оценка: отл., CW, ЮКЧК, ЛЮ

9 SKERLI USTINIANA

РКФ 4246212, 20.03.2015, TCV 208, трехцв

(SKERLI CHOISE OF MIXMIRA x SKERLI ZOLOTAYA LIKHORADKA), Зав.: UKRAINTSEVA S.V., Вл.: VERESCHAGINA A.N., 610020 KIROV UL. MOPRA 25-2-60

Оценка: отл., ЮСС

 

Класс промежуточный

10 РЭДИ СТЭДИ ЯСМИН ДЕЗО

РКФ 4129671, 25.11.2014, REA 111, трехцв

(КРЕЙТ КРОСС САЛЬВАДОР ДАЛИ x РЭДИ СТЭДИ ФРАНЧЕСКА), Зав.: ЕРЁМОВА Т. &  ГОЛОВИНА Л., Вл.: ЕРЕМОВА Т.М., 446394  САМАР. ОБЛ., ПГТ ВОЛЖСКИЙ, ЖИЛГОРОДОК, 29А-3-5

Оценка: Н/Я

 

Класс открытый

11 РЭДИ СТЭДИ ФРАНЧЕСКА

РКФ 3267966, 26.01.2012, REA 79, трехцв

(CRISPY CHALLENGER x STROZZAVOLPE LADY MECBETHR), Зав.: ГОЛОВИНА Л., Вл.: ЕРЁМОВА Т. &  ГОЛОВИНА Л., 446394 ПГТ ВОЛЖСКИЙ ЖИЛГОРОДОК 29А-3-5

Оценка: отл., CW, СС

 

Класс победителей НКП

12 BEIT MARTAVIK TEQUILA STAR

РКФ 3872614, 25.12.2013, ENA 171, трехцв

(BLACKDALE EXCEL x BEIT MARTAVIK YAMAYSKAYA TEQUILA), Зав.: MAKHAEVA T., Вл.: MAKHAEVA T., 117419 MOSCOW UL. ORDZHONIKIDZE 5-3-34

Оценка: отл., CW, КЧК, ЛС