Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

 

Новости

22.09.2015 г.

НКП «ФОКСТЕРЬЕР» поздравляет всех уральских владельцев фокстерьеров с созданием  Регионального Представительства Национального Клуба породы!

Подробнее...

07.04.2015 г.

ВНИМАНИЕ!
Выставка норных и Монопородные состязания фокстерьеров (г/ш и ж/ш), заявленные на 02.05.15 , проводимые КОС ВОО, состоятся 16.05.15.

Подробнее... 

15.03.2015 г.

ВНИМАНИЮ членов НКП «ФОКСТЕРЬЕР»: Информация по оплате взносов!

Подробнее...

06.02.2015 г.

ВНИМАНИЮ ЧЛЕНОВ НКП "ФОКСТЕРЬЕР"!

Подробнее...

05.02.2015 г.

ПОЛОЖЕНИЕ О РЕГИОНАЛЬНЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВАХ НКП “ФОКСТЕРЬЕР”

Подробнее...

02.02.2015 г.

ВНИМАНИЮ ЧЛЕНОВ НКП! ОБРАЗОВАНИЕ РЕГИОНАЛЬНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ НКП.

Подробнее...

 

 


                                 Монопородная выставка ранга ПК

 

                                       03.10.2015 г., г. Киров

 

                                   Эксперт - Иванищева В. П.

 

 

 

ФОКСТЕРЬЕР  ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ

 

 

Кобели/males

 

 

Класс беби

1

Чинзано   VRB 1442, 16.04.15, 3хцв (Wry N Wize Finnish-Touch – Dono Vita Bazilika) Зав. Терентьева Н.  Ухта

о/п-2

2

Бегом Бегом За Барсуком Тунгус  NOY 4404,

 

3.05.15, 3хцв (Uranus De La Rosa - Begom Begom Za Barsukom Blestka) Зав. Быстрых С. Вл. Мусина/Быстрых Пермь

о/п–3

3

Бегом Бегом За Барсуком Тот Еще Лис 

 

NOY 4404, 3.05.15, 3хцв (Uranus De La Rosa - Begom Begom Za Barsukom Blestka) Зав. Быстрых С. Вл. Белоусова/Белоусов/ Быстрых Пермь

о/п, CW

 

 

Класс щенков

4

Идальго   ROF 1724, 1.02.15, 3хцв (Nikon Foks Kosmicheskij Kristall - Лэйда) Зав. Опарина С.  Вл. Сыктывкар

о/п, б/м

 

 

Класс юниоров

5

Кристал Спейс Винсент   ROF 1700, 23.12.14, б-р (Foxwell Rama Power Strike - Darliant Bomb From Beldzhem) Зав. Лекомцева/Попов  Вл. Лекомцева Е.

отл., CW,ЮПК

 

 

Класс открытый

6

Crystal Space Antares  РКФ 3939746,  3хцв ROF 1577A, 9.06.14 (Rokki Iz Kompaniyi Sebastiana – Nikon Foks Iolanta) Зав. Попов И.  Вл. Панкова О. С-Петербург

отл., CW, КЧК, ЛК-3

 

 

Класс победителей

7

Lord Shtormovogo Predela  РКФ 3730816, NOY 3223, 3.10.13, 3хцв (Wry N'Wise Finnish-Touch – Gvardii Stats-Dama) Зав. Кустова Ю. Вл. Тарасов С. Пермь

отл., CW,  КЧК, ЛК-2

 

 

Класс чемпионов

8

Сezar Breyv Hanter  РКФ 3193212, ХРН 280, 7.01.12, 3хцв (Agria Defender – Sozvezdie Gery Betterfly) Зав. Буторин И. Вл. Зоненко М. Киров

отл., CW, КЧК, ЛК-4

 

 

Класс чемпионов НКП

9

Agria Vagabond  РКФ 3895280, чип, 3хцв (Agria Wind Of Change – Agria Pretty Woman) Зав. Венгрия  Вл. Томиловских А. Верхняя Пышма

отл., CW, ПК, ЛК

 

 

 

Суки/females

 

 

Класс беби

10

Чистелла   VRB 1444, 16.04.15, 3хцв (Wry N Wize Finnish-Touch – Dono Vita Bazilika) Зав. Терентьева Н.  Вл. Марков Н. Ростов-На-Дону

о/п, CW, ЛБ,  ВIS беби

11

Кристал Спейс  Кира  ROF 1827, 25.06.15, (Никон Фокс Космический Кристалл - Никон Фокс Иоланта)  Зав. Попов И.  Киров

о/п-2

 

 

Класс  щенков

12

Кристал Спейс Дарси  ROF 1718, 28.01.15, 3хцв (Nikon Foks Kosmicheskij Kristall - Цветта)  Зав. Попов И. Вл. Пономарев А.

о/п -2 

13

Иджи   ROF 1726, 1.02.15, 3хцв ( Nikon Foks Kosmicheskij Kristall — Лэйда) Зав. Опарина С. Вл. Пятлина Ю.

о/п -4

14

Кристал Спейс Дори  ROF 1719, 28.01.15, 3хцв (Nikon Foks Kosmicheskij Kristall - Цветта)  Зав. Попов И. Вл. Кувшинова Я.

о/п-3

15

Foxrod Easter Bunny  чип 90003200242746417.02.15 (Foxrod Amo La Vida – Foxrod Hello Kitty)  Зав. Финляндия  Вл. Быстрых С. Пермь

о/п, CW, ЛЩ

 

 

Класс юниоров

16

Кристал Спейс Виктория   ROF 1703, 23.12.14, б-р (Foxwell Rama Power Strike - Dariant Bomb From Beldzhem) Зав. Лекомцева/Попов 

отл., WC, ЮПК, ЛЮ, ЛПП,  BIS юниоров

 

 

Класс промежуточный

17

Фиджи Кристал Спейс  РКФ 3818746, 3хцв ROF 1442, 9.01.14 (Никон Фокс Космический Кристалл — Бони)  Зав. Елсукова М. Вл. Калайджян/Попов  Киров

отл.-2 , СС

18

Бишенели Миндалинка Красотка  NOY 334421.11.13, 3хцв (Hopewell Envoy - Бишенели Великолепная Лори)  Зав. Нарышкина Ю. Вл. Буторина М.  Киров

оч.хор

19

Кристал Спейс Астрид  ROF 1580А, 3хцв  9.06.14 (Рокки Из Компании Себастьяна - Никон Фокс Иоланта) Зав. Попов И. Вл. Цыбин Р.  Киров

отл., CW,  КЧК, ЛС-4

 

 

Класс открытый

20

Шангри-Ла Грейт Дрим   РКФ 3721902, 3хцв (Никон Фокс Космический Кристалл - Никон Фокс Иоланта) Зав. Попов И. Вл. Егорова П.

отл., CW, КЧК, ЛС-5

21

Цветта   РКФ 3193215, ХРН 283, 7.01.12, 3хцв (Agria Defender — Созвездие Геры Баттерфляй) Зав. Буторин И.  Вл. Калайджян О.  Киров

отл.–3, СС

22

Бишенели Модная Штучка  NOY 334321.11.13, 3хцв (Hopewell Envoy - Бишенели Великолепная Лори)  Зав. Нарышкина Ю. Вл. Гаврилова И.  Пермь

отл.–2, СС

 

 

Класс победителей

23

Datriant Bomb From Beldzhem  РКФ 3602775, ВОН 148, 13.04.13, б-р (Belfox Emperor - El'Belfox De Soleimont)  Зав. Федосенко А. Вл. Лекомцева/Попов   Киров

отл., CW,ПК, ЛС

24

Лимитлесс Энд Делайтфул  РКФ 3730818, NOY  3225, 3.10.13, 3хцв (Wry N'wise Finnish-Touch – Гвардии Статс-Дама) Зав. Кустова Ю. Вл. Высотин Д.

отл.–3, СС

25

 Никон Фокс Ойла  РКФ 3400716, ZHT 1399, 17.10.12. 3хцв (Falko Hunderlov – Никон Фокс Клубника Со Сливками)   Зав. Никонова Вл. Зонов/Попов    Киров

отл.-2, СС

 

 

Класс чемпионов

26

Dono Vita Bazilika  РКФ 3567367, VTE 002, 17.02.13, 3хцв (High MountaiMan – Skrim Drim Chernaya Mamba) Зав. Альберт П. Вл. Терентьева Н.  Ухта

отл., CW,ЛС-3

 

 

Класс чемпионов НКП

27

Agria Who Cares     РКФ 3912386, 3.11.14, 3хцв(Agria Tom Hanks – Agria Olivia) Зав. Венгрия    Вл. Томиловских А.

отл.-2

28

Begom Begom Za Barsukom Blestka РКФ 2716315, RVP 2634, 7.02.10, 3хцв(Onwards Amor Aramis - Sara) Зав. Нарышкина Ю. Вл. Быстрых С. Пермь

отл., CW,ЛС-2

 

  

 

ФОКСТЕРЬЕР  ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ

 

Кобели/males

 

 

Класс беби

29

Аксай    ROF 2780, 30.05.15, 3хцв(Kreit Kross Focus – Цефея)  Зав. Титов В. Вл. Широков С.

о/п, CW

 

 

Класс юниоров

30

Арт Фокс Микеланджело   RRP 572, 26.10.14, 3хцв (Сrispy Challenger – Крейт Кросс Зарина) Зав и вл. Мершиева Ю  Н.Новгород

отл., CWЮПК

 

 

Класс промежуточный

31

Ash Grove Golden Ring   ROI 14/40216, 24.12.13 (Ash Grove King Of The Ring - Fyrewyre Asbgrove Gucci Gold) Зав. Италия Вл. Чистова С.

отл., CW, ЛК, ПК

 

 

Класс открытый

32

Гард Марсель Диор  RGI 3418, 21.05.12, 3хцв (Станнинг Люкс — Скрим Дрим Эйрена) Вл. Ткаченко Е.  К-Чепецк

отл., б/т

33

Вольт    (данные не разборчиво) (Репей — Скрим Дрим Эйрена) Зав. Шишкина В.  Вл. Рылов А.  Киров

н/я

 

 

Класс чемпионов НКП

34

Ash Grove King Of The Ring  РКФ 3479984, 3хцв, 11.01.12 (Crispy Commander At Ashgrove - Ash Grove Lily Of The Valley) Зав. Италия Вл. Чистова С.

отл., CW, ЛК-2

 

Класс ветеранов

35

Dzhassta Top Type   РКФ 2006520,  GHN 48, 15.12.06, 3хцв (Ash Grove Higwaystar - Dzhassta Crystall Clear)  Зав. Аберкова Т. Вл. Чистова/Аберкова  Москва

отл., CW, ЛВ, BIS ветеранов

 

 

Суки/females

 

 

Классбеби

36

Альфа Кассиопея  ROF 2782, 30.05.15, 3хцв (Kreit Kross Focus – Цефея) Зав. Титов В. Вл. Киров

о/п, CW,ЛБ

 

 

Класс щенков

37

Скэрли Юстиниана   TVC 208, 20.03.15, 3хцв (Скэрли Золотая Лихорадка — Скэрли Чойс Оф Микс Мира)  Зав. Украинцева С. Вл. Верещагина А.

о/п-2

 

38

Бейт Мартавик Яшма Акварель  EAN 181, 6.02.15, 3хцв (Blackdale Excel – Бейт Мартавик Табита) Зав. Махаева Т.

о/п,  CW, ЛЩ, BIS щенков

 

 

Класс юниоров

39

Фокс Фьюче Валькирия   РКФ 394985...  3хцв HGF 682, 13.07.14 (Маленький Принц Путь К Звездам — Фокс Фьюче Царицына Краса) Зав. Щедрина О.  Вл. Коровина С.

отл., CW, ЮПК, ЛЮ

 

 

Класс промежуточный

40

Merivin Dreams Vivien  РКФ 3825327, 3хцв FTA 935, 25.12.13 (Fox Major Jorj  Milaslavskiy- Smarti Star Steffi) Зав. Терехова Е. Вл. Дьяконова И.  Кострома

отл., CW, ЛС, ПК, ЛПП

 

 

Класс открытый

41

Strozzavolpe Dushka Milashka To Artfox ROI 14/77408, 31.03.14, 3хцв (Strozzavolpe Its A Sunny Day – Marstens Miss Strozzavolpe) Зав. Италия Вл. Мершиева Ю. С-Петербург

отл., CW,КЧК,ЛС-4

 

 

Класспобедителей

42

Beit Martavik Tequila Star  РКФ 3872614, 3хцв EAN 171, 25.12.13 (Blackdale Excel - Beit Martavik Yamayskaya Tequila) Зав. Махаева/Максимова  Вл. Махаева/Никитина  Москва

отл., CW,  КЧК,ЛС-3

 

 

Класс рабочий

43

Ter Fannor Inquisition  РКФ 3740326, СРН 231, 2.08.13, 3хцв (Crispy Challenger – Ready Steady Never Give Up)  Зав. Мазунова Т. Вл. Мершиева Ю.   Н.Новгород

отл., CW,КЧК,ЛС-2

 

 

Класс чемпионов НКП

44

Beit Martavik Mart Tini  РКФ 2472683, 3хцв EAN 124, 21.04.09 (SanfelipeSunyBay With Malrich — Beit Martavik Yamayskaya Tequila) Зав. Махаева/Максимова Вл. Махаева Т.

отл., CW,ЛС-5

 

 

Класс ветеранов

45

Nurri Nais  РКФ 2117950, ALS 538, 3хцв15.09.07 (Dyurran Tamada – Kreit Kross Vanneta) Зав. Титов В.  Вл. Зыкова Н. Киров

отл., CW

 

 

 

Конкурс пар

1

Agria Vagabond/Agria Who Cares                                        3 место

 

Вл. Томиловских А.  Верхняя Пышма

2

Кристал Спейс Винсент/Кристал Спейс Виктория          1 место

 

Вл. Лекомцева/Попов  Киров

3

Арт Фокс Микеланджело/Ter Fannor Inquisition             2 место

 

Вл. Мершиева Ю.   Н.Новгород