Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

 

НОВОСТИ 

 

20.10.2017 г.

ВНИМАНИЕ! На сайте НКП "ФОКСТЕРЬЕР" обновлен раздел Спортивные мероприятия.

Подробнее

10.10.2017 г.

ВНИМАНИЕ! НКП «ФОКСТЕРЬЕР» приглашает вас принять участие в семинаре, посвященный породам Фокстерьер гладкошерстный и Фокстерьер жесткошерстный.  

Подробнее

28.09.2017 г. 

ВНИМАНИЕ! Обновлен раздел Чемпионы НКП и Юные Чемпионы НКП.

Подробнее

23.09.2017 г. 

ВНИМАНИЕ! На сайте НКП "ФОКСТЕРЬЕР" появился новый раздел Спортивные мероприятия 

Подробнее

22.09.2017 г.

ВНИМАНИЕ! С 2018 года в НКП "Фокстерьер" вводится новый приз - Сертификат.

Подробнее

22.09.2017 г.

ВНИМАНИЕ! Изменился электронный адрес НКП "ФОКСТЕРЬЕР"

Подробнее

Уважаемые владельцы и поклонники породы Фокстерьер!


    НКП "ФОКСТЕРЬЕР" от всей души поздравляет вас и ваших близких с Новым Годом и рождеством!!!

Новый год пройдет под знаком Желтой Земляной Собаки, живыми талисманами которого, являются и наши любимые фокстерьеры!

Желаем, чтобы новый - 2018 год, принес вам крепкое здоровье, счастье и стал для вас годом новых достижений и побед"

 

                                 Монопородная выставка ранга ПК

 

                                       03.10.2015 г., г. Киров

 

                                   Эксперт - Иванищева В. П.

 

 

 

ФОКСТЕРЬЕР  ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ

 

 

Кобели/males

 

 

Класс беби

1

Чинзано   VRB 1442, 16.04.15, 3хцв (Wry N Wize Finnish-Touch – Dono Vita Bazilika) Зав. Терентьева Н.  Ухта

о/п-2

2

Бегом Бегом За Барсуком Тунгус  NOY 4404,

 

3.05.15, 3хцв (Uranus De La Rosa - Begom Begom Za Barsukom Blestka) Зав. Быстрых С. Вл. Мусина/Быстрых Пермь

о/п–3

3

Бегом Бегом За Барсуком Тот Еще Лис 

 

NOY 4404, 3.05.15, 3хцв (Uranus De La Rosa - Begom Begom Za Barsukom Blestka) Зав. Быстрых С. Вл. Белоусова/Белоусов/ Быстрых Пермь

о/п, CW

 

 

Класс щенков

4

Идальго   ROF 1724, 1.02.15, 3хцв (Nikon Foks Kosmicheskij Kristall - Лэйда) Зав. Опарина С.  Вл. Сыктывкар

о/п, б/м

 

 

Класс юниоров

5

Кристал Спейс Винсент   ROF 1700, 23.12.14, б-р (Foxwell Rama Power Strike - Darliant Bomb From Beldzhem) Зав. Лекомцева/Попов  Вл. Лекомцева Е.

отл., CW,ЮПК

 

 

Класс открытый

6

Crystal Space Antares  РКФ 3939746,  3хцв ROF 1577A, 9.06.14 (Rokki Iz Kompaniyi Sebastiana – Nikon Foks Iolanta) Зав. Попов И.  Вл. Панкова О. С-Петербург

отл., CW, КЧК, ЛК-3

 

 

Класс победителей

7

Lord Shtormovogo Predela  РКФ 3730816, NOY 3223, 3.10.13, 3хцв (Wry N'Wise Finnish-Touch – Gvardii Stats-Dama) Зав. Кустова Ю. Вл. Тарасов С. Пермь

отл., CW,  КЧК, ЛК-2

 

 

Класс чемпионов

8

Сezar Breyv Hanter  РКФ 3193212, ХРН 280, 7.01.12, 3хцв (Agria Defender – Sozvezdie Gery Betterfly) Зав. Буторин И. Вл. Зоненко М. Киров

отл., CW, КЧК, ЛК-4

 

 

Класс чемпионов НКП

9

Agria Vagabond  РКФ 3895280, чип, 3хцв (Agria Wind Of Change – Agria Pretty Woman) Зав. Венгрия  Вл. Томиловских А. Верхняя Пышма

отл., CW, ПК, ЛК

 

 

 

Суки/females

 

 

Класс беби

10

Чистелла   VRB 1444, 16.04.15, 3хцв (Wry N Wize Finnish-Touch – Dono Vita Bazilika) Зав. Терентьева Н.  Вл. Марков Н. Ростов-На-Дону

о/п, CW, ЛБ,  ВIS беби

11

Кристал Спейс  Кира  ROF 1827, 25.06.15, (Никон Фокс Космический Кристалл - Никон Фокс Иоланта)  Зав. Попов И.  Киров

о/п-2

 

 

Класс  щенков

12

Кристал Спейс Дарси  ROF 1718, 28.01.15, 3хцв (Nikon Foks Kosmicheskij Kristall - Цветта)  Зав. Попов И. Вл. Пономарев А.

о/п -2 

13

Иджи   ROF 1726, 1.02.15, 3хцв ( Nikon Foks Kosmicheskij Kristall — Лэйда) Зав. Опарина С. Вл. Пятлина Ю.

о/п -4

14

Кристал Спейс Дори  ROF 1719, 28.01.15, 3хцв (Nikon Foks Kosmicheskij Kristall - Цветта)  Зав. Попов И. Вл. Кувшинова Я.

о/п-3

15

Foxrod Easter Bunny  чип 90003200242746417.02.15 (Foxrod Amo La Vida – Foxrod Hello Kitty)  Зав. Финляндия  Вл. Быстрых С. Пермь

о/п, CW, ЛЩ

 

 

Класс юниоров

16

Кристал Спейс Виктория   ROF 1703, 23.12.14, б-р (Foxwell Rama Power Strike - Dariant Bomb From Beldzhem) Зав. Лекомцева/Попов 

отл., WC, ЮПК, ЛЮ, ЛПП,  BIS юниоров

 

 

Класс промежуточный

17

Фиджи Кристал Спейс  РКФ 3818746, 3хцв ROF 1442, 9.01.14 (Никон Фокс Космический Кристалл — Бони)  Зав. Елсукова М. Вл. Калайджян/Попов  Киров

отл.-2 , СС

18

Бишенели Миндалинка Красотка  NOY 334421.11.13, 3хцв (Hopewell Envoy - Бишенели Великолепная Лори)  Зав. Нарышкина Ю. Вл. Буторина М.  Киров

оч.хор

19

Кристал Спейс Астрид  ROF 1580А, 3хцв  9.06.14 (Рокки Из Компании Себастьяна - Никон Фокс Иоланта) Зав. Попов И. Вл. Цыбин Р.  Киров

отл., CW,  КЧК, ЛС-4

 

 

Класс открытый

20

Шангри-Ла Грейт Дрим   РКФ 3721902, 3хцв (Никон Фокс Космический Кристалл - Никон Фокс Иоланта) Зав. Попов И. Вл. Егорова П.

отл., CW, КЧК, ЛС-5

21

Цветта   РКФ 3193215, ХРН 283, 7.01.12, 3хцв (Agria Defender — Созвездие Геры Баттерфляй) Зав. Буторин И.  Вл. Калайджян О.  Киров

отл.–3, СС

22

Бишенели Модная Штучка  NOY 334321.11.13, 3хцв (Hopewell Envoy - Бишенели Великолепная Лори)  Зав. Нарышкина Ю. Вл. Гаврилова И.  Пермь

отл.–2, СС

 

 

Класс победителей

23

Datriant Bomb From Beldzhem  РКФ 3602775, ВОН 148, 13.04.13, б-р (Belfox Emperor - El'Belfox De Soleimont)  Зав. Федосенко А. Вл. Лекомцева/Попов   Киров

отл., CW,ПК, ЛС

24

Лимитлесс Энд Делайтфул  РКФ 3730818, NOY  3225, 3.10.13, 3хцв (Wry N'wise Finnish-Touch – Гвардии Статс-Дама) Зав. Кустова Ю. Вл. Высотин Д.

отл.–3, СС

25

 Никон Фокс Ойла  РКФ 3400716, ZHT 1399, 17.10.12. 3хцв (Falko Hunderlov – Никон Фокс Клубника Со Сливками)   Зав. Никонова Вл. Зонов/Попов    Киров

отл.-2, СС

 

 

Класс чемпионов

26

Dono Vita Bazilika  РКФ 3567367, VTE 002, 17.02.13, 3хцв (High MountaiMan – Skrim Drim Chernaya Mamba) Зав. Альберт П. Вл. Терентьева Н.  Ухта

отл., CW,ЛС-3

 

 

Класс чемпионов НКП

27

Agria Who Cares     РКФ 3912386, 3.11.14, 3хцв(Agria Tom Hanks – Agria Olivia) Зав. Венгрия    Вл. Томиловских А.

отл.-2

28

Begom Begom Za Barsukom Blestka РКФ 2716315, RVP 2634, 7.02.10, 3хцв(Onwards Amor Aramis - Sara) Зав. Нарышкина Ю. Вл. Быстрых С. Пермь

отл., CW,ЛС-2

 

  

 

ФОКСТЕРЬЕР  ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ

 

Кобели/males

 

 

Класс беби

29

Аксай    ROF 2780, 30.05.15, 3хцв(Kreit Kross Focus – Цефея)  Зав. Титов В. Вл. Широков С.

о/п, CW

 

 

Класс юниоров

30

Арт Фокс Микеланджело   RRP 572, 26.10.14, 3хцв (Сrispy Challenger – Крейт Кросс Зарина) Зав и вл. Мершиева Ю  Н.Новгород

отл., CWЮПК

 

 

Класс промежуточный

31

Ash Grove Golden Ring   ROI 14/40216, 24.12.13 (Ash Grove King Of The Ring - Fyrewyre Asbgrove Gucci Gold) Зав. Италия Вл. Чистова С.

отл., CW, ЛК, ПК

 

 

Класс открытый

32

Гард Марсель Диор  RGI 3418, 21.05.12, 3хцв (Станнинг Люкс — Скрим Дрим Эйрена) Вл. Ткаченко Е.  К-Чепецк

отл., б/т

33

Вольт    (данные не разборчиво) (Репей — Скрим Дрим Эйрена) Зав. Шишкина В.  Вл. Рылов А.  Киров

н/я

 

 

Класс чемпионов НКП

34

Ash Grove King Of The Ring  РКФ 3479984, 3хцв, 11.01.12 (Crispy Commander At Ashgrove - Ash Grove Lily Of The Valley) Зав. Италия Вл. Чистова С.

отл., CW, ЛК-2

 

Класс ветеранов

35

Dzhassta Top Type   РКФ 2006520,  GHN 48, 15.12.06, 3хцв (Ash Grove Higwaystar - Dzhassta Crystall Clear)  Зав. Аберкова Т. Вл. Чистова/Аберкова  Москва

отл., CW, ЛВ, BIS ветеранов

 

 

Суки/females

 

 

Классбеби

36

Альфа Кассиопея  ROF 2782, 30.05.15, 3хцв (Kreit Kross Focus – Цефея) Зав. Титов В. Вл. Киров

о/п, CW,ЛБ

 

 

Класс щенков

37

Скэрли Юстиниана   TVC 208, 20.03.15, 3хцв (Скэрли Золотая Лихорадка — Скэрли Чойс Оф Микс Мира)  Зав. Украинцева С. Вл. Верещагина А.

о/п-2

 

38

Бейт Мартавик Яшма Акварель  EAN 181, 6.02.15, 3хцв (Blackdale Excel – Бейт Мартавик Табита) Зав. Махаева Т.

о/п,  CW, ЛЩ, BIS щенков

 

 

Класс юниоров

39

Фокс Фьюче Валькирия   РКФ 394985...  3хцв HGF 682, 13.07.14 (Маленький Принц Путь К Звездам — Фокс Фьюче Царицына Краса) Зав. Щедрина О.  Вл. Коровина С.

отл., CW, ЮПК, ЛЮ

 

 

Класс промежуточный

40

Merivin Dreams Vivien  РКФ 3825327, 3хцв FTA 935, 25.12.13 (Fox Major Jorj  Milaslavskiy- Smarti Star Steffi) Зав. Терехова Е. Вл. Дьяконова И.  Кострома

отл., CW, ЛС, ПК, ЛПП

 

 

Класс открытый

41

Strozzavolpe Dushka Milashka To Artfox ROI 14/77408, 31.03.14, 3хцв (Strozzavolpe Its A Sunny Day – Marstens Miss Strozzavolpe) Зав. Италия Вл. Мершиева Ю. С-Петербург

отл., CW,КЧК,ЛС-4

 

 

Класспобедителей

42

Beit Martavik Tequila Star  РКФ 3872614, 3хцв EAN 171, 25.12.13 (Blackdale Excel - Beit Martavik Yamayskaya Tequila) Зав. Махаева/Максимова  Вл. Махаева/Никитина  Москва

отл., CW,  КЧК,ЛС-3

 

 

Класс рабочий

43

Ter Fannor Inquisition  РКФ 3740326, СРН 231, 2.08.13, 3хцв (Crispy Challenger – Ready Steady Never Give Up)  Зав. Мазунова Т. Вл. Мершиева Ю.   Н.Новгород

отл., CW,КЧК,ЛС-2

 

 

Класс чемпионов НКП

44

Beit Martavik Mart Tini  РКФ 2472683, 3хцв EAN 124, 21.04.09 (SanfelipeSunyBay With Malrich — Beit Martavik Yamayskaya Tequila) Зав. Махаева/Максимова Вл. Махаева Т.

отл., CW,ЛС-5

 

 

Класс ветеранов

45

Nurri Nais  РКФ 2117950, ALS 538, 3хцв15.09.07 (Dyurran Tamada – Kreit Kross Vanneta) Зав. Титов В.  Вл. Зыкова Н. Киров

отл., CW

 

 

 

Конкурс пар

1

Agria Vagabond/Agria Who Cares                                        3 место

 

Вл. Томиловских А.  Верхняя Пышма

2

Кристал Спейс Винсент/Кристал Спейс Виктория          1 место

 

Вл. Лекомцева/Попов  Киров

3

Арт Фокс Микеланджело/Ter Fannor Inquisition             2 место

 

Вл. Мершиева Ю.   Н.Новгород