Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

 

НОВОСТИ 

03.02.2018 г.

Состоялась монопородная выставка ранга Победитель Клуба в Перми 28.01.2018 г. Эксперт - Charlotta Mellin (Швеция).

Подробнее

20.10.2017 г.

ВНИМАНИЕ! На сайте НКП "ФОКСТЕРЬЕР" обновлен раздел Спортивные мероприятия.

Подробнее

10.10.2017 г.

ВНИМАНИЕ! НКП «ФОКСТЕРЬЕР» приглашает вас принять участие в семинаре, посвященный породам Фокстерьер гладкошерстный и Фокстерьер жесткошерстный.  

Подробнее

28.09.2017 г. 

ВНИМАНИЕ! Обновлен раздел Чемпионы НКП и Юные Чемпионы НКП.

Подробнее

23.09.2017 г. 

ВНИМАНИЕ! На сайте НКП "ФОКСТЕРЬЕР" появился новый раздел Спортивные мероприятия 

Подробнее

22.09.2017 г.

ВНИМАНИЕ! С 2018 года в НКП "Фокстерьер" вводится новый приз - Сертификат.

Подробнее

22.09.2017 г.

ВНИМАНИЕ! Изменился электронный адрес НКП "ФОКСТЕРЬЕР"

Подробнее

 

Монопородная выставка ранга КЧК 

г. Киров 03 апреля 2016 г.

Эксперт - Бакина И. И.

 

ФОКСТЕРЬЕР гладкошерстный

Кобели/males


Класс беби

1 Винчестер Торренс ROF 1901, 29.01.16, Б.ПЕР (Никон Фокс Космический Кристалл - ЛБ Бишенели Миндалинка Красотка) Зав. Буторина М. Вл. Истомин Р. Киров

 

Класс юниоров

2 Чинзано VRB 1442, 16.04.15, 3хцв ОТЛ (Wry N Wize Finnish-Touch – Dono Vita Bazilika) ЮКЧК Зав и вл. Терентьева Н. Ухта

Класс промежуточный

3 Crystal Space Vetron Dlya Gellary ОТЛ РКФ 4099545, ROF 1699, 23.12.14, б-р CW, КЧК, ЛК (Foxwell Rama Power Strike – Dariant Bomb From Beldzhem) Зав. Попов И. Вл. Катрухина Л. Кемерово

Класс чемпионов НКП

4 Cezar Breyv Hanter РКФ 3193212, ХРН 280 ОТЛ 7.01.12, 3хцв (Agria Defender - Sozvezdie CW, СС Gery Butterfly) Зав. Буторин И. Вл. Зоненко М. Киров


Суки/females


Класс беби

5 Ванесса Голден Зимняя Сказка Б.ПЕР ROF 1901, 29.01.16, (Никон Фокс CW Космический Кристалл - Бишенели Миндалинка Красотка) Зав. Буторина М. Вл. Истомин Р. Киров

Класс юниоров

6 Кристал Спейс Квини ROF 1826, 25.06.15 ОТЛ 3хцв (Nikon Foks Kosmicheskij Kristall - ЮСС Nikon Foks Iolanta) Зав. Попов И. Вл. Лаптев А.В. Киров

7 Челеста VRB 1443, 16.04.15, 3хцв ОТЛ (Wry N Wize Finnish-Touch – Dono Vita Bazilika) ЮКЧК, ЛЮ Зав и вл. Терентьева Н. Ухта

Класс промежуточный

8 Кристалл Спейс Астрид РКФ 393974...ROF ОТЛ 1580-А, 3хцв, 9.06.14 (Rokki Iz Kompaniyi CW, КЧК, ЛПП Sebastiana - Никон Фокс Иоланта) Зав. Попов И. Вл. Цобин Р. Киров

Класс открытый

9 Azartnaya Koketka РКФ 3429360, AGR 3042, ОТЛ 15.09.12, б-р (Komik Nikon Od Rytire Malovce CW - Nikon Foks Imperatritsa) Зав и вл. Катрухина Л. Кемерово

10 Фиджи Кристал Спейс РКФ 3818746, 3хцв ОТЛ ROF 1442, 9.01.14 (Никон Фокс CW, СС Космический Кристалл - Бони) Зав. Елсукова М. Вл. Калайджян&Попов

Класс победителей

11 Шангри-Ла Грейт Дрим РКФ 3721902, 3хцв ОТЛ ROF 1339, 22.07.13 (Никон Фокс CW, СС Космический Кристалл — Никон Фокс Иоланта) Зав. Попов И. Вл. Егорова П.

 

ФОКСТЕРЬЕР Ж-Ш

Кобели/males

Класс открытый 12 Олин Гринвуд РКФ 3121748, ROF 831, ОТЛ 23.10.11, 3хцв (Крейт Кросс Фокус - Нурри Найс) зав. Зыкова Н. Вл. Полазникова Д.

Суки/females

Класс юниоров

13 Skerli Ustiniana РКФ 4246212, TVC 208, Зхцв ОТЛ 20.03.15 (Skerli Choise Of Mixmira - Skerli ЮКЧК, ЛЮ, ЛЮ моно Zolotaya Likhoradka) Зав. Украинцева С. Вл. Верещагина А. Киров

Класс открытый

14 Strozzavolpe Dushka Milashka To Artfox ОТЛ, ROI 14/77408, 31.05.14 (Strozzavolpe Its A CW, ЛС, КЧК, ЛПП Sunny Day – Marstens Miss Strozzavolpe) ЛПП моно Зав. Италия Вл. Зыкова Н. Киров

Класс ветеранов

15 Nurri Nais РКФ 2117950, ALS 538, 15.09.07 ОТЛ (Dyurran Tamada – Kreit Kross Vanneta) CW, ЛВ Зав. Титов В. Вл. Зыкова Н. Киров

 

Конкурс пар

1 Кристал Спейс Вейрон Для Геллори                            1

   Азартная Кокетка Вл. Катрушина Л.

 

2 Чинзано                                                                         2

   Челеста Вл. Терентьева Н.